Почніть вводити назву курсу або технології

  Нічого не знайдено

  Рус Укр

  Вдосконалюйся!

  Курси в Комп'ютерній школі Hillel у Харкові

  • 18000+ Випускників Школи

  • 8 років Школа надає освітні послуги

  • 3500+ людей в день відвідують сайт Школи

  • 200+ викладачів-практиків

  • 43% працевлаштованих випускників

  Переваги навчання у Комп'ютерній школі Hillel

  • Групи по 14 осіб Викладач приділяє час кожному студенту.
  • Викладачі практики У нас викладають тільки практикуючі фахівці з топових IT-компаній.
  • Система особистих кабінетів Ефективне і зручне навчання.
  • Оперативна служба підтримки студентів Термінові питання - своєчасне рішення.
  • Доступ до відеозаписів занять Записи уроків залишаються у студентів після закінчення навчання.
  • Практичні заняття Велика частина занять орієнтована на практику.
  • Працевлаштування

   Що ми робимо для того, щоб ви досягли успіху?

  • Проводимо майстер-класи з підготовки резюме та пошуку роботи

  • Регулярно оновлюємо програми курсів під вимоги ринку

  • Запрошуємо викладати тільки кращих практикуючих фахівців

  • Розвиваємо нашу мережу партнерів серед топових IT-компаній

  • Наші викладачі часто самі забирають до себе наших кращих Студентів ;)

  Алексей Волков
  Алексей Волков
  Все понравилось в плане обучения. Саша лучший)) Были минусы - это подготовка класса перед занятием, то ноутбука не было для преподавателя, то предыдущая группа долго освобождала класс. А в остальном всем спасибо все было интересно.
  Владислав Микитенко
  Владислав Микитенко
  Прошёл курс по Python (Django) у Ярослава. Вот мой отзыв: 1) В первую очередь пару слов о Ярославе: отлично себя проявил как преподаватель и человек. Всегда доступен для оказания помощи путём консультации и deep dive в ваш код. Так же предоставляет развёрнутые ответы на заданные вопросы; 2) Материал подан идеально структурировано для понимания всех основных аспектов как языка так и фреймворка в целом; 3) Домашние задания максимально приближённые к реальным задачам на проекте, которые помогают систематизировать свои знания. P.S. Спасибо Ярославу за потраченное время и силы!
  Анна Кальф Калиф
  Анна Кальф Калиф
  В курсе реально собрана вся самая важная информация. Структурировано и доступно. Рекомендую всем выполнять домашки сразу после занятия по свежим следам, так сказать) Профессиональные преподаватели, подача материала на уровне! Не стесняйтесь задавать вопросы и включать видеокамеру) Отличный курс для тех, кто хочет разобраться как работает цифровой маркетинг и для старта в этой сфере! Рекомендую!
  Александр Руденко
  Александр Руденко
  Пишу отзыв на курс PM в Харькове от Анатолия Ильинова. Остались лучшие впечатления от курса и от преподователя!)) Особенно хочется отметить классные презентации и легкость, доступность материала. Каждое занятие было очень наглядным, с примерами из реальной работы IT-компаний и проектов. Курс супер и понимаю, что нам очень повезло с преподавателем. Отдельное спасибо, школе Hillel IT Kharkiv за организацию таких замечательных курсов, что выбирают преподавателями действующих специалистов, удобно все организовывают и за их систему LMS с записью занятий и материалами. Если хотите пройти хорошие IT курсы, однозначно сюда. Благодарю Hillel и преподавателя Анатолия Ильинова!)
  4 місяці - це третина року, черговий семестр в універі, або ж це потужний багаж виняткової, корисної та заснованої на досвіді інформації в Hillel. Декілька днів тому я захистила свій перший дипломний проєкт з UI/UX дизайну та хочу сказати відверто: "Дякую!" Дякую Василію, який викладав наш курс UI/UX design. Він настільки щира та яскрава людина. Ці схемки та таблички в Excel, всі ці дивакуваті та страхітливі на перший погляд терміни, як User Scenario, User Journey Map, User Flow, цитатки в кінці кожної лекції, Tilda та "а як тут відстань виміряти? А як це Alt не працює?", всі ці 5-ти хвилинки з печивом та кавою, Figma та "Головне потім розлогінитись", тестування прототипів та "Ну що ти робиш, ось же кнопка, куди ти клацаєш?!", всі ці жарти про розробників, посмішки та невгасаючий дзвінкий сміх - це все наша група на чолі з Василем ❤ Саме він створив таку домашню атмосферу в групі та відповідально, лояльно та максимально детально підійшов до викладання курсу. Василь - це увага до дрібниць, постійні лайфхаки, корисні посилання, поради з досвіду та просто приємна та відкрита людина у спілкуванні. Також хочу сказати дякую Hillel за можливість вдосконалюватись не лише в дизайні, а й в англійській - подарунковий курс. Дякую Віці ★ - перша людина, яка продемонструвала мені, що англійська це не лише щось потрібне для розвитку, а дійсно цікава, структурована та дещо з приємними забобонами мова. Віка з такою, начебто, легкістю розповідала нам теоретичний матеріал, який, на диво, швидко запам'ятовувався. До того ж вона допомогла переступити межу страху майбутнього інтерв'ю англійською мовою, акцентуючи увагу на безлічі лайфхаків, моментів етикету. Її манера викладання точно надихне кожного глибше пізнавати іноземні мови. Дякую Аліні та Дмитру - адміністраторам, які з перших хвилин створюють відчуття, що ти в родині, в правильному місці та в необхідний час. Їх променистість не можливо не відчути ☀. Дякую Каті ✿ - HR з великою любов'ю до власної професії, бо якщо б не це - Катя б не прикладала стільки зусиль у допомозі з пошуком роботи, не влаштовували б зустрічі студентів Hillel, не писала б в особисті повідомлення та не підштовхувала не сидіти на місці. Hillel моїми очима - затишок, жарти, люб'язність, допомога, атмосфера росту та розвитку, цікаві новинки у сфері it та, звичайно, неперевершений заряд знаннями! Це місце, яке запалить у вас іскру! Приходьте та відчуйте це самостійно ❣
  Дипломный проект успешно защищён, теперь время писать отзывы) Хочется сказать , что после курса я вышла на новый уровень знаний и практики в дизайне, теперь UX/UI для меня это направление, в котором я хочу совершенствоваться, а не непонятное словосочетание)) 🚀 За что и хочется поблагодарить всю команду школы Гилель в Харькове, а особенно нашего крутого преподавателя Василия Роганина за то, что делился с нами своим ценным опытом и знаниями, а потом ещё научил нас это применять в своих проектах. Теперь я знаю чем отличается User Flow от User Scenario, как работать с заказчиками и как делать интерфейс удобным пользователю) 👩‍💻 Более того, курс UX/UI дал дополнительную возможность изучать Английский!) После прохождения теста, я попала в группу Upper к Ярославу Олейнику. Было много общения, грамматики, что помогло стать уверенне в своих знаниях и не боятся теперь собеседований в IT компанию)) 🗨️ Администрация всегда создаёт крутую атмосферу, и не важно в какое время, Дмитрий и Алина всегда были на связи и давали поддержку как техническую так и в виде хорошего настроения)) ☺️ Поэтому огромное спасибо, Гилель, это был классный апгрейт, Вы в моём сердечке!❤️
  Елизавета Батурина
  Елизавета Батурина
  Курс очень информативный, за период обучения получаешь достаточный объем информации, чтобы иметь возможность освоиться в новой для тебя сфере практически с нуля. Отдельное спасибо преподавателю Елене Рак, интересно и приятно слушать, подача материала понятна, и помимо намеченного плана лекций всегда расскажет новшества в сфере маркетинга, свои какие-то полезные фишки и наблюдения, что очень ценно. Благодарю школу Hillel за комфортные условия обучения, внимательность к просьбам и пожеланиям, и вкусные печеньки))
  Николай Черный
  Николай Черный
  Окончил курс Java Elementary, ни разу не пожалел. Очень порадовал уровень преподавания Андрея, темы хорошо преподносились, ответ на любой вопрос всегда был по существу без лишней "воды", так же порадовало то, что на занятии разбирались примеры, по которым можно было сделать ДЗ, а не искать способ решения где-то в сетях паутины. Так же все материалы, которые были пройдены на занятиях, можно просмотреть в дальнейшем, что так же очень сильно помогает, если что-то забыл или недопонял. В дальнейшем буду советовать школу знакомым и друзьям.

  Хочете викладати у нас?

  Ми завжди шукаємо талановитих практикуючих фахівців, здатних навчити інших.

  Наші викладачі та випускники працюють в топових IT-компаніях світу

  Часті питання

  • Где можно посмотреть отзывы о вашей Школе у Харкові?

   Вы можете прочесть отзывы наших Студентов и Выпускников на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Еще вы сможете найти отзывы и информацию о нас, зайдя на сайт DOU.ua или же прописав название нашей Школы в Google, где вы также сможете увидеть отзывы о нашей Школе в нашем Google-аккаунте или на Google-картах.

  • Если нет опыта в IT, возможно ли обучаться в школе у Харкові для смены профессии?

   Большинство наших курсов как раз нацелены на людей, которые ранее не имели опыта в IT-сфере. Нужны навыки уверенного пользователя ПК и понимание того, какую именно специальность вам хотелось бы изучать. При условии, что вы будете выполнять все домашние задания преподавателя и прислушиваться к его советам — то вам удастся освоить новую для себя профессию. Главное — усердно учиться и выполнять домашние задания!

  • Как мне определиться с курсом? Что сейчас наиболее востребовано у Харкові?

   Следует отметить, что все направления, которые вы могли бы изучить в нашей Школе, являются между собой практически идентичными по востребованности. При выборе направления очень важно учитывать то, чем бы вам хотелось заниматься в будущем. То, к чему вы больше склоняетесь и что вам больше нравится в повседневной жизни. Вплоть до того, какие предметы вам лучше давались, когда вы учились в школе.

   Чтобы помочь вам с выбором направления, мы составили специальный профориентационный тест.

   Для того, чтобы определиться с направлением и задать все интересующие вас вопросы, вы можете записаться на бесплатную консультацию, и в течение короткого времени с вами свяжется один из наших администраторов и сможет подробно обо всём рассказать.

  • Выдается ли сертификат об окончании курса программування международного уровня?

   Наш сертификат о прохождении курсов внутреннего образца. В первую очередь мы вам предоставляем знания, отвечающие требованиям существующих вакансий на рынке труда. В IT-сфере при приеме на работу на должности начального уровня абсолютно не важно, какие у вас есть дипломы и какую сертификацию вы прошли. В первую очередь работодатель на собеседовании будет рассматривать то, что вы умеете и в чём есть опыт, а не какой диплом вы сможете принести с собой. Это касается как Украины, так и компаний, находящихся за границей.

   К тому же многие наши курсы вам могут дать знания, которые вам понадобятся для прохождения сертификации удаленным образом через интернет. Данную сертификацию можно пройти только удаленно и самостоятельно.

  • Кем работают ваши Преподаватели? Имеют ли они опыт преподавания?

   Мы всегда очень ответственно стараемся подходить к вопросу подбора Преподавателей в нашей Школе. Наши Преподаватели — практикующие специалисты в крупнейших IT-компаниях города. Также они имеют как опыт преподавания в нашей Школе, так и опыт менторства по месту их профессиональной деятельности. В своей манере обучения они делают упор на последние тенденции IT-рынка и исключительно на свой личный опыт для того, чтобы наши Выпускники имели наиболее востребованные знания и опыт работы с конкретными кейсами.

  • Сколько стоят IT курси в школе Hillel у Харкові ?

   Актуальную информацию по стоимости каждого курса мы предоставляем лично каждому заинтересовавшемуся Клиенту по телефону или в письменном виде касательно того курса или курсов, которые он хотел бы изучить. При этом мы можем дать и другую важную информацию по курсу, чтобы у вас было более полное представление о наших услугах.

  • Чему больше уделяется внимания на занятиях курса программування? Практике или теории?

   В нашей школе мы делаем упор на практику. Так как мы не занимаемся «начиткой» теоретических лекций. Каждый наш класс оборудован компьютерами для того, чтобы наши студенты могли выполнять все нужные им практические задания для достижения своих целей прямо на занятиях. Также это облегчает работу при выполнении домашних заданий.

  • Будут ли задавать домашние задания на курсе программування? Проверяется ли выполненное задание?

   Да! Ведь это обязательная и очень важная часть процесса вашего обучения, так как каждый Студент должен закрепить весь полученный на занятии материал дома, выполняя домашние задания. Каждое заданное ДЗ будет проверяться преподавателем, и по нему вы будете получать фидбэк. Также некоторые задания разбираются на следующем занятии. Без выполнения домашний заданий никто не сможет добиться желаемого результата.

  • У вас старт проводится по набору групп на IT курси?

   Нет. Наши группы стартуют всегда по освобождению аудиторий от предыдущих групп. Чаще всего места в определённой группе заканчиваются задолго до старта данной группы, так как количество мест в группах ограничено, их всего 14.