Рус Укр

Вдосконалюйся!

Курси в Комп'ютерній школі Hillel у Харкові

 • rocket

  18000+ Випускників Школи

 • trophy

  8 років Школа надає освітні послуги

 • chart-increasing

  3700+ людей в день відвідують сайт Школи

 • smiling-face-with-sunglasses

  200+ викладачів-практиків

 • direct-hit

  43% працевлаштованих випускників

Онлайн майстер-клас «Product Manager — всьому голова»
 • Online
 • 23 липня, 18:00

Онлайн майстер-клас «Product Manager — всьому голова»

Останнім часом тільки й розмов, що про Product-менеджмент. Щодня з'являються нові сервіси з фінансів, e-commerce, дейтингу і доставки.

У вас є ідея для мобільного додатку, але не знаєте, як її реалізувати?

Ви хочете працювати над продуктом і робити його краще кожен день?

Дізнайтеся, як будується продукт і яка роль Product Manager в IT-компаніях на онлайн майстер-класі разом з Ольгою Суриловою.

Онлайн майстер-клас «Product Manager — всьому голова»

Переваги навчання у Комп'ютерній школі Hillel

 • man-raising-hand
  Групи по 14 осіб Викладач приділяє час кожному студенту.
 • nerd-face
  Викладачі практики У нас викладають тільки практикуючі фахівці з топових IT-компаній.
 • briefcase
  Система особистих кабінетів Ефективне і зручне навчання.
 • speech-balloon
  Оперативна служба підтримки студентів Термінові питання - своєчасне рішення.
 • videocassette
  Доступ до відеозаписів занять Записи уроків залишаються у студентів після закінчення навчання.
 • hammer
  Практичні заняття Велика частина занять орієнтована на практику.
 • rocket
  Працевлаштування

  Що ми робимо для того, щоб ви досягли успіху?

 • clipboard

  Проводимо майстер-класи з підготовки резюме та пошуку роботи

 • books

  Регулярно оновлюємо програми курсів під вимоги ринку

 • smiling-face-with-sunglasses

  Запрошуємо викладати тільки кращих практикуючих фахівців

 • globe-with-meridians

  Розвиваємо нашу мережу партнерів серед топових IT-компаній

 • direct-hit

  Наші викладачі часто самі забирають до себе наших кращих Студентів ;)

Влад Францев
Влад Францев
Несмотря на карантин, преподаватель Андрей смог очень доступно и интересно доносить информацию, даже в онлайне. В оффлайн все стало ещё лучше и навыки и знания, которые я получил на данном курсе уже применяются на практике. Клиенты довольны, начальство довольно.
Анастасия Щербина
Анастасия Щербина
Прекрасный курс и преподаватель, вдохновивший пойти на курс по тестировке. Жаль, не успели разобрать последнюю тему тк ребята закрывали домашку. Но в целом, курс шикарный, однозначно стоит того)
Евгения Ведерникова
Евгения Ведерникова
Долго не могла определиться с выбором школы для прохождения курса БА, очень рада, что мой выбор пал на Hillel. Курс получился очень информативным, достаточно практичным и интересным. Алеся - профессионал своего дела, всегда поможет, объяснит и ответит на все вопросы! В течении курса, достаточно большое кол-во времени уделяется практическим заданиям, построениям диаграмм, таблиц , матриц. А также, непосредственное общение с клиентом. Буду рекомендовать вашу школу и курс знакомым! Спасибо)
Недавно прошла обучение на курсе "QA manual" и не ошиблась со своим выбором. Обучением осталась очень довольна. Хочу выразить благодарность всему коллективу школы, всё было сделано, что бы обучение проходило максимально комфортно. Особенно хочу отметить отличный уровень преподавания, потому что от преподавателя зависят успехи ученика. Было интересно, информация на лекциях излагалась очень доступно, а домашки помогали закреплять пройденные темы. Очень круто, что записываются все занятия и их можно потом пересмотреть. От курса остались только позитивные эмоции.
Курс був мега-корисний! Я отримав набагато більше, ніж очікував. Головне — це відчув на власному досвіді повний цикл дизайн-процесу. Це звучить просто, але це сильні слова, якщо подумати що за ними стоїть. Майже всі теми окремо знав і до курсу. Багато читав/дивився воркшопів онлайн, і Фігмою володію на високому рівні. Але не вистачало тільки одного — зібрати всі навички і знання до купи, і зробити канонічний з точки зору процесу проєкт. Аня — першокласна дизайнерка, яка ще і чудово викладає. Коли вимагає завдання — виглядає вимогливою, як замовник :) Але дуже добра! Окрема подяка за приклад лідера, що згуртовує людей в єдине ціле. Було нелегко поєднувати курс з вимогливою роботою, тому деякі домашки нахабно довго затягував, але врешті решт мобілізувався і все закрив. Пройшло зовсім трохи часу, і усі теми домашок сталися в нагоді для реальних справ. Тому пропускати ДЗ — це обманювати себе. Робіть їх тільки для себе, і ні для нікого іншого на курсі ) Я з тих, хто дивився багато онлайн курсів і вагався піти на офлайнові (через ціну, прив'язування себе на 4+ місяці тощо). Але живе навчання зі спілкуванням варте всіх зусиль и витрат. Якщо хтось сумнівається, як і я на початку, напишіть мені в ЛінкедІн чи будь-де зі вказаних контактів. Можу сказати детальніше. В свій час мені самому було б цікаво так у когось розпитати :) P.S. Навчання ніколи не завершується, особливо в наш швидкоплинний час. Попереду маю список справ, на які звернув увагу на курсі, і захотів заглибитись.
Диана Тимонова
Диана Тимонова
Закончила онлайн курс интернет-маркетинг и осталась очень довольна. Преподаватели профессионалы своего дела с большим опытом и большим кол-вом примеров. Мне понравилась не только слаженная организация всех процессов, удобная учебная платформа, а и лояльность преподавателей. Так как я работала паралельно учебе, то тяжело вкладываться в сроки. Спасибо, что учитывали обстоятельства и давали больше времени на домашку. Получился достаточно объемный курс, который затронул все аспекты интренет-маркетинга. Отдельное спасибо HR Александре за помощь в составлении резюме, подготовке к собеседованиям и просто человеческой поддержки. Как результат, 3 собеседования из 4 заявок, и предложение о работе на следующий день после собеседования. Ребята, ставьте цели и достигайте их, страхи и барьеры только у нас в голове.
Вячеслав Евлахов
Вячеслав Евлахов
Отличный курс. Много знаний и хорошая обстановка в школе. Все отзывчивые , постоянно следят за фидбэками и постоянно совершенствуются. Очень понравилась школа, курс и преподаватель. Обязательно буду рекомендовать всем.
Маргарита Кудина
Маргарита Кудина
Мне очень понравился этот курс. Быстро и классно изучаешь новый материал, интересная подача и очень радует, что есть возможность заниматься с такими преподователями как Владимир - очень позитивный и приятный человек, всегда с радостью посещала занятия и легко запоминала новую информацию благодаря подачи Владимира.

Хочете викладати у нас?

Ми завжди шукаємо талановитих практикуючих фахівців, здатних навчити інших.

Наші викладачі та випускники працюють в топових IT-компаніях світу

Часті питання

 • Где можно посмотреть отзывы о вашей Школе у Харкові?

  Вы можете прочесть отзывы наших Студентов и Выпускников на нашем сайте, перейдя по данной ссылке. Еще вы сможете найти отзывы и информацию о нас, зайдя на сайт DOU.ua или же прописав название нашей Школы в Google, где вы также сможете увидеть отзывы о нашей Школе в нашем Google-аккаунте или на Google-картах.

 • Если нет опыта в IT, возможно ли обучаться в школе у Харкові для смены профессии?

  Большинство наших курсов как раз нацелены на людей, которые ранее не имели опыта в IT-сфере. Нужны навыки уверенного пользователя ПК и понимание того, какую именно специальность вам хотелось бы изучать. При условии, что вы будете выполнять все домашние задания преподавателя и прислушиваться к его советам — то вам удастся освоить новую для себя профессию. Главное — усердно учиться и выполнять домашние задания!

 • Как мне определиться с курсом? Что сейчас наиболее востребовано у Харкові?

  Следует отметить, что все направления, которые вы могли бы изучить в нашей Школе, являются между собой практически идентичными по востребованности. При выборе направления очень важно учитывать то, чем бы вам хотелось заниматься в будущем. То, к чему вы больше склоняетесь и что вам больше нравится в повседневной жизни. Вплоть до того, какие предметы вам лучше давались, когда вы учились в школе.

  Чтобы помочь вам с выбором направления, мы составили специальный профориентационный тест.

  Для того, чтобы определиться с направлением и задать все интересующие вас вопросы, вы можете записаться на бесплатную консультацию, и в течение короткого времени с вами свяжется один из наших администраторов и сможет подробно обо всём рассказать.

 • Выдается ли сертификат об окончании курса программування международного уровня?

  Наш сертификат о прохождении курсов внутреннего образца. В первую очередь мы вам предоставляем знания, отвечающие требованиям существующих вакансий на рынке труда. В IT-сфере при приеме на работу на должности начального уровня абсолютно не важно, какие у вас есть дипломы и какую сертификацию вы прошли. В первую очередь работодатель на собеседовании будет рассматривать то, что вы умеете и в чём есть опыт, а не какой диплом вы сможете принести с собой. Это касается как Украины, так и компаний, находящихся за границей.

  К тому же многие наши курсы вам могут дать знания, которые вам понадобятся для прохождения сертификации удаленным образом через интернет. Данную сертификацию можно пройти только удаленно и самостоятельно.

 • Кем работают ваши Преподаватели? Имеют ли они опыт преподавания?

  Мы всегда очень ответственно стараемся подходить к вопросу подбора Преподавателей в нашей Школе. Наши Преподаватели — практикующие специалисты в крупнейших IT-компаниях города. Также они имеют как опыт преподавания в нашей Школе, так и опыт менторства по месту их профессиональной деятельности. В своей манере обучения они делают упор на последние тенденции IT-рынка и исключительно на свой личный опыт для того, чтобы наши Выпускники имели наиболее востребованные знания и опыт работы с конкретными кейсами.

 • Сколько стоят IT курси в школе Hillel у Харкові ?

  Актуальную информацию по стоимости каждого курса мы предоставляем лично каждому заинтересовавшемуся Клиенту по телефону или в письменном виде касательно того курса или курсов, которые он хотел бы изучить. При этом мы можем дать и другую важную информацию по курсу, чтобы у вас было более полное представление о наших услугах.

 • Чему больше уделяется внимания на занятиях курса программування? Практике или теории?

  В нашей школе мы делаем упор на практику. Так как мы не занимаемся «начиткой» теоретических лекций. Каждый наш класс оборудован компьютерами для того, чтобы наши студенты могли выполнять все нужные им практические задания для достижения своих целей прямо на занятиях. Также это облегчает работу при выполнении домашних заданий.

 • Будут ли задавать домашние задания на курсе программування? Проверяется ли выполненное задание?

  Да! Ведь это обязательная и очень важная часть процесса вашего обучения, так как каждый Студент должен закрепить весь полученный на занятии материал дома, выполняя домашние задания. Каждое заданное ДЗ будет проверяться преподавателем, и по нему вы будете получать фидбэк. Также некоторые задания разбираются на следующем занятии. Без выполнения домашний заданий никто не сможет добиться желаемого результата.

 • У вас старт проводится по набору групп на IT курси?

  Нет. Наши группы стартуют всегда по освобождению аудиторий от предыдущих групп. Чаще всего места в определённой группе заканчиваются задолго до старта данной группы, так как количество мест в группах ограничено, их всего 14.